AdvoCam FD8 Red-II - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 137)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество съемки, удобство установки.

Минусы: При максимальном разрешении размер файла записи на 1 минуту 130МБ

Отзыв: Нормальный аппарат. До этого был его предшественник AdvoCam FD8 Red. Сломался через полтора года. Ремонт стоил 60% цены нового. От ремонта отказался. Будем надеяться, что этот прослужит дольше.


1    2


Плюсы: качественная запись видео в любое время суток и в любую погоду, наличие предупреждения схода с полосы и замедленной съемки, подсветка действительно помогает ночью, а не просто для вида

Минусы: маленький аккумулятор

Отзыв: Разобрался в характеристиках и применяемых составляющих рега перед его покупкой. Оказалось стоит процессор Ambarella A7LA50D, который помимо WDR имеет поддержку и HDR. Благодаря чему изображение получается чистым при любой степени освещенности и не засвечивается ни в солнечную погоду, ни от света фар. На китайских регистраторах тоже пишут, что снимают хорошо, но одно дело просто писать, а другое – ставить действительно качественное железо и писать под него нормальную прошивку. Есть ночной режим.


1    3


Плюсы: Достойный регистратор по умеренной цене

Минусы: проблем не было

Отзыв: Разрешение высокое, моя домашняя видеокамера (панасоник, между прочим) даже хуже снимает. А это «всего лишь» регистратор. «Всего лишь» в кавычках, ибо с такими характеристиками так пренебрежительно отозваться о нем просто не хватает совести. Смотрел на большом экране, видео не расплывается и пиксельным не становится, остается четким и разборчивым. Цена на него в момент покупки была не скажу, что прям низкая, но все-таки в сравнении со многими регистраторами такого уровня съемки доступная. Интересной нахожу функцию LDWS: очень полезна, особенно на трассе. А еще, когда картинка долгое время не меняется, функция замедленной записи здорово экономит время.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AdvoCam FD8 Red-II

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AdvoCam FD8 Red-II и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв