Смартфон Acer Liquid Z3 Duo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень шустрый, неплохой звук, 2 сим-карты, чувствительный тач, хорошо держит заряд батареи

Минусы: Экран -перечеркивает все достоинства. Во-первых, он пластмассовый, то есть царапин не избежать. Во-вторых, качество изображения - картинка блеклая, углы обзора катастрофически малые - при небольшой отклонении от нормали искажаются и тускнеют.

Кроме того хрустит корпус при нажатиях на кнопку включения и регулировки громкости.

Отзыв: Купил маме в немецком интернет-магазине за 3700 руб. За такую цену и учитывая отзывчивость телефона - сойдет, потому что все остальное в этом коридоре цен еще хуже.


2


Плюсы: Размер. Android 4.2.2.

Минусы: для меня нет, если появятся -- изменю отзыв

Отзыв: Искал маленький недорогой телефон на четвёртом андроиде, на замену nokia asha 501. Купил за 3700 со скидкой и бонусами. Первый экземпляр мне достался бракованный (не видел кабеля, не заряжался), пришлось сдавать и покупать по новой. На второй раз всё было удачно. Телефон приятный, маленький, легко помещается в карман как джинсов, так и рубашки. Весь необходимый мне софт под андроид есть. Всё ненужное легко удалить или отключить. В зависимости от режима использования аккумулятора мне хватает на 4 - 6 дней. Я с него звоню, пишу смс, читаю электронные книги, использую как органайзер и записную книжку. Интернет юзаю редко и только по вайфаю, который выключаю после того как скачаю или посмотрю что нужно (поэтому аккумулятор и держит долго). Для навигации, фильмов в fullHD и прочего, что требует высокого разрешения и углов обзора у меня есть планшет.


1    1


Плюсы: Яркий и четкий дисплей, хорошая связь, звук достойны, 2 сим-карты, не тормозит

Минусы: Батареи хватает только на сутки активного пользования. Ужасная камера

Отзыв: Удобен и недорог. Если не фотографировать, то очень хорош. Я например на телефон не фотографирую. Для этого есть фотоаппарат.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Acer Liquid Z3 Duo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Acer Liquid Z3 Duo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв