HP LaserJet Pro MFP M227fdw - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: быстро печатает, быстро сканирует

Минусы: живет своей жизнью, все нервы истрепал

Отзыв: купили мы его на маленький офис 4 чел., работаем по сети. Так вот - от когда хочет, тогда и работает, постоянно теряет сеть. В обед может распечатать документы, которые пытались отправить на него утром. В течении дня ты можешь на нем печатать, сканировать, потом он вдруг неожиданно тебя не видит, зато может начать работать кто-то другой, кого он утром не видел. Не МФУ, а прям загадка. Очень недовольны покупкой. Еще и цены на картриджи у него золотые - по 5тыс. и это на 1,5 тыс. страниц. Т.е. три пачки бумаги распечатал и покупай новый картридж, с заправкой тоже проблемы. НР разочаровал очень сильно:(


2


Плюсы: Печатает и когда захочет сканирует, дешевый аналоговый расходник.

Минусы: ПО сканирования, а именно сетевые драйвера.

Отзыв: Сразу оговорюсь это болезнь всей ХПешной линейки этого поколения, просто именно это агрегат достает меня чаще всего. Так то не плохой агрегат, при работе c usb, но это исчадие ада имеет сетевой интерфейс и тут то все начинается...
Все начинается с того, что прилагаемая утилита сканирования перестает видеть МФУ... причем перестает видеть только она. Он отображается в подключенных принтерах, он пингуется и пускает в интерфейс, но драйвер скана его в упор не видит, по сему переустановка драйвера, удаление его ручками, стороннее ПО для сканирования ситуацию не правит. И через %время% отложив бубен, начинаешь анализировать, что на этот раз спасло ситуацию. 1) перезагрузка МФУ, причем не вкл/выкл а именно выдергивание шнура в 30 % его оживает, 90% переустановка или обновление net framework , и пр. Причем с печатью нет ни каких проблем.


2


Плюсы: Больше года использую в офисе два таких устройства. Сейчас приобретаю третье. Никаких претензий. Всё работает быстро и качественно.

Минусы: Как многие отметили, сканер не работает по сети. Я не настолько специалист в администрировании, чтобы решать такие проблемы и обходимся сканированием на флешку, кому нужно. Хотя это конечно кривой путь. Если вам дороги оригинальные, то отлично зарекомендовали себя картриджи Sakura CF230X 3500 стр. с чипом. Они есть, например, в Техпорте.

Отзыв: Не очень люблю белый цвет у МФУ, но смирился с этим и даже неплохо смотрится со светлой мебелью.?


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HP LaserJet Pro MFP M227fdw

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HP LaserJet Pro MFP M227fdw и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв