Haier C2F636CCRG - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 49999 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 224)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее качество сборки, качественный материал, вместительная морозильная камера. В холодильной камере: складывающаяся полка, открывающаяся полка для хранения бутылок.

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Холодильником пользуюсь уже год, второй купил в деревню. Холодильником очень доволен. Если сравнивать с LG или Samsung. то Haier сделан намного качественней.
Это примерно, как дорогой и дешевый телефон, сразу видно разницу.
Гарантия на компрессор 12 лет.
Первый раз заказывал с официального сайта. Все бесплатно привезли и установили. Старый холодильник вывезли. Рекомендую Haier - молодцы.


1    3


Плюсы: Гарантия, качество обслуживание, бесплатно доставка и подъем.

Минусы: Нет! Все хорошо

Отзыв: Буду рекомендовать друзьям


1    3


Плюсы: Вместительный

Минусы: журчит, горячие бока

Отзыв: Не думала, что будет так слышно журчание, хотя в комментариях писали, не обратила на это внимание, а напрасно. В комнате ночью слышно. У кого студия не рекомендую покупать.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Haier C2F636CCRG

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Haier C2F636CCRG и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв