Tria Hair Removal Laser Precision - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Безболезненность, эффективность, простота и удобство использования.

Минусы: Никаких недостатков при использовании эпилятора не обнаружила.

Отзыв: Отличный эпилятор, очень довольна результатом. Пользуюсь им второй месяц. Не вызывает покраснения и раздражения на коже, мягко и безболезненно удаляет ненужные волоски на ногах. Уже к концу первого месяца использования, большинство волосков бесследно исчезли, а те, что остались, стали тонкими и слабыми. Уверена, что и с ними эпилятор Tria Hair Removal Laser Precision скоро справится. Использовала так же прибор для удаления волос в зоне бикини и под мышками. Два самых болезненных места для эпиляции. Но даже такая нежная кожа совсем не пострадала, легкое покраснение проходит уже через пару часов.
Использование всего в течение 20 минут один раз в неделю делает процесс эпиляции простым и очень удобным. Рекомендую эпилятор Tria Hair Removal Laser Precision всем, кто экономит свое время и деньги.


1    1


Плюсы: Мобильный-не мешают провода. Работает на самом деле.

Минусы: Заряда батареи хватает не очень на долго, но это не критично )

Отзыв: Я просто в восторге. Сэкономила кучу денег на эпиляция в салонах!


1    2


Плюсы: Удобный, небольшого размера, безболезненный.

Минусы: Волосы перестают расти постепенно. Нет моменталного эффекта.

Отзыв: Хоть и нет моментального эффекта. Результат идет накопительный, примерно через месяц можно увидеть результат использования эпилятора. Резултат получается такой же как и при систематическом посещении салона.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Tria Hair Removal Laser Precision

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tria Hair Removal Laser Precision и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв