Samsung Gear S3 Frontier - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 315)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран. Эргономика на высоте. 2 дня работы с дисплеем "всегда включен" тоже не плохо, но я думаю батарея еще раскачается. не нужно постоянно лезть за телефоном чтобы посмотреть смски, вайбер, контакт или кто звонит.

Минусы: Люфт безеля. и очень не качественный его окрас, сегодня увидел на нем царапины, царапины это вообще беда.... хотя пользуюсь аккуратно. Мало, очень мало полезных приложений, это да! И еще в нем нет своего GPS-глонасс, проверял, без телефона теряется в пространстве.

Отзыв: аппараты прекрасно подружились (у меня SGS6+). SHealth радует. Сообщает, что пора бы походить, сделать упражнения, т. к. работа сидячая.


1


Плюсы: +Дизайн
+Удобный безель
+Режим АОД
+Работают 2дня с включенным всегда экраном

Минусы: -Нет гугл приложений (Google keep был бы очень полезен)
-В магазине приложений для часов очень мало толковых приложений, хотя всё, что мне нужно уже установлено.
-Сам магазин - дешевая поделка разрабов (В связке с не самсунг устройствами)

Отзыв: В целом покупкой доволен.


1    1


Плюсы: Внешний вид. Always on дисплей. 22мм ремешок. Микрофон внутри и возможность отвечать с часов.

Минусы: Настораживают отзывы о стучащем безеле. У меня всё хорошо.

Отзыв: GPS есть и он работает. Да, пока нет навигационного софта который может использовать данную функцию в часах. Here we go - явно не яндекс-карты.
Но где обман то? Заявлен GPS - он есть и работает автономно, рисует треки, показывает скорость и тд. А то, что не разобравшись, люди бросаются покупать новинку и потом поигравшись начинают искать поводы её сдать обратно, это не повод плакаться.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Gear S3 Frontier

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Gear S3 Frontier и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв