REDMOND RBM-1912 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 10499 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 110)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильная, компактная.

Минусы: Не достаточно надёжно закреплена крышка.

Отзыв: За хлебом в нашей семье нужно ходить ежедневно. И чтобы не тратить время на поиски свежего хлеба и на стояние в очереди, на семейном совете было решено купить хлебопечку. Обзавелись хлебопечкой REDMOND RBM-1912. Понравилась современным дизайном и компактными габаритами. Идеальный вариант для малогабаритных кухонь. Да и цена не «кусается». Предлагается на выбор три вида корочки, разнообразие программ для выпечки. Можно готовить даже йогурты и сквашивать их прямо в чаше. Дополнительные ёмкости не нужны. Немаловажный плюс – белый цвет. На белом не так заметны следы от пальцев.


1    1


Плюсы: Стильный дизайн, компактность, большое количество автоматических программ, цена, удобно пользоваться, функциональность, ручка для переноса, звуковое оповещение, не пригорает, вкусная выпечка

Минусы: Корпус из пластика

Отзыв: Выбрала данную хлебопечку, т.к. привлек ее стильный дизайн и компактность, а также много программ выпечки. Да и по цене вполне приемлемо. Тесто промешивается и пропекается хорошо. Есть окошечко для наблюдения за процессом приготовления, очень интересно)) Пока не все программы попробовала, понравилось готовить йогурт. К недостаткам могу отнести корпус из пластика, но за такую цену нормально, плюсов больше.


1    3


Плюсы: Красота , понятное меню , удобно моется разбирается сушится

Минусы: маленький дисплей , тугие кнопки

Отзыв: сломалась на 2 месяц работы перестала месить тесто , поменяли по гарантии(ее да же делать не стали) . Будем тестировать снова !


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RBM-1912

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RBM-1912 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв