Plantronics Explorer 110/115 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Слышно лучше чем Explorer 500

Минусы: Язык только английский, силиконовый вкладыш не очень удобный.

Отзыв: Покупкой доволен.


1    1


Плюсы: - Отличное качество передачи звука, собеседники слышат хорошо.
- Хороший динамик, мне понравилось как звучит, достаточный запас по громкости как при разговоре, так и при прослушивании аудио.
- Есть кнопки регулировки громкости и возможно управлять воспроизведением аудио - ставить на паузу, переключать треки (в программе для аудио книг позволяет перематывать вперед/назад).
- Удобно, незаметно сидит в ухе.
- Стандартные для Plantronics силиконовые насадки, можно без проблем использовать от других моделей.
- Минималистичный, свежий дизайн, смотрится хорошо.

Минусы: Поскрипывает корпус. Верхняя и нижняя половинки корпуса, в районе микрофона, немного двигаются относительно друг друга из стороны в сторону, издавая довольно ощутимый скрип. Поэтому когда поправляешь гарнитуру, скрип несколько портит впечатление, возможно эта проблема конкретно моего экземпляра.

Отзыв: В целом гарнитура хорошая, если корпус будет более монолитным, точно заслужит 5 баллов. Силиконовая насадка в комплекте держит неплохо, но я использую насадку от старенькой M155, с ней у меня сидит надежней. Заказал еще из Китая набор насадок.


1    2


Плюсы: Шумоподавление супер
Звук чистый, громкость
Кнопка ответа

Минусы: не обнаружено

Отзыв: Буду сравнивать c Plantronics Explorer 500 - пользовалась ей три месяца, пока не отказала кнопка громкости, благо удалось вернуть по гарантии. И стал вопрос о выборе, купить такую же или новую Plantronics Explorer110. Взяла Explorer 110 и очень рада, она оказалась на порядок лучше!

По пунктам:
1. Шумоподавление в ней супер! Собеседники теперь слышат меня и не слышат шумы посторонние! Как было на Explorer 500 - любой шум, вода, шуршание пакета увеличивалось там стократно, и меня было слышно хуже, чем посторонний шум вокруг. А здесь (110) наконец появился качественный звук/шумодав за адекватную цену
2. Звук чистый, качественный, громкий, в Explorer 500 тоже звук чистый, только немного тише, на улице 110 слышно громче
3. Кнопка ответа в этой модели рядом с гнездом зарядки, очень удобная кнопка, мне очень понравилось, на предыдущих версиях кнопка ответа это тело самой гарнитуры. Пользовалась годами - норм, но попробовав эту понравилось больше, просто плюс к комфорту, ничего не вдавливается в ухо при нажатии.
4. По сравнению с гарнитурами Plantronics M55, M90/95, marque 155 и 165, которыми пользовалась раньше, скажу, они на класс ниже. В них один микрофон (кроме marque 165), шумодава НЕТ по факту. Звук для пользователя хороший, а собеседнику на троечку. Плюс при прослушивании музыки через гарнитуру только explorer 500, 110 и marque 165 звучит шикарно и чисто. Остальные - ведро


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Plantronics Explorer 110/115

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Plantronics Explorer 110/115 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв