Moulinex HM 411110 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощность, компактные размеры, погружной блендер идёт в комплекте

Минусы: Нету ни одного

Отзыв: Некоторое время назад, в нашей семье появился новый помощник. Маленький и в то же время мощный... Выбрали его, по громкому имени "Moulinex", так как очень давно знакомы с этим брендом и доверяем ему. И, снова не ошиблись. При его компактных габаритах, он оказался очень мощным. Приятным сюрпризом стало для нас то, что среди его насадок, была насадка превращающая его в "Погружной блендер". Покупкой очень довольны и будем советовать друзьям и знакомым ;)


1    2


Плюсы: Мощный и компактный. В комплекте нога для погружного блендера с стаканчиком. Венчики металлические и крюки для теста.

Минусы: Недостатки не обнаружила.

Отзыв: Пользуюсь больше года. Каждый день готовлю выпечки или разные вкусняшки всей семье. Смузи ,морсы и молочные коктейли готовлю погружным блендером,получается быстро и удобно. Миксером взбиваю все!!!!!!!!! Тесто для блинов, для шарлотки, для запеканок и конечно безе!!!!! Очень люблю готовить торт "Графские развалины." Белок взбивает просто идеально!!!!!! За счет этого безе получается именно так,как нужно. Мыть просто и удобно , только насадки. Всем рекомендую!!!!!!!


1    3


Плюсы: Удобный в качестве миксера.

Минусы: Блендерная насадка очень хлипкая и, я бы сказал, небезопасная. При малейшем возрастании нагрузки уплотнитель внутри насадки начинает перегреваться, вследствие чего от него отваливаются кусочки пластика, которые попадают в приготавливаемую смесь.

Отзыв: Неплохой миксер, если использовать именно с миксерными насадками: для замешивания и для взбивания. Но блендерная насадка разочаровала: через пару месяцев у нее внутри уплотнитель развалился совершенно, и она пришла в негодность.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Moulinex HM 411110

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Moulinex HM 411110 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв