Shiseido Zen - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 10457 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Держится очень долго, самый любимый

Минусы: Нет, кроме цены

Отзыв: Роскошный аромат, тягучий, дорогой, бархатистый, слегка сладкий, с легким шлейфом пачули, и чего-то свежего. Сложный и временами удушливый. Для меня - аромат денег и богатства :) , как бы это не звучало странно


1    3


Плюсы: Приятный аромат.
Верхние ноты на любителя. Но через минуту они исчезают и раскрывается совершенно новый аромат, тонкий, легкий, чем-то напоминает Versace Bright Crystal.

Минусы: Очень лёгкий или совершенно нестойкий аромат, я так и не смогла понять. Привыкшая к ярким, стойким парфюмам, как: Versace, Gucci, Chloe и другим ароматам Shiseido. Этот просто исчезает!

Отзыв: Сначала подумала подделка. Решила проверить, поехала в несколько проф. магазинов элитного парфюма, нанесла Shiseido Zen на себя, по несколько пшиков и убедилась, что у аромата средняя стойкость и он очень лёгкий, очень тонкий. Я предпочитаю более насыщенные. Лично для себя, за такую цену, больше не возьму этот парфюм. Но в целом запах приятный, нежный, мне напомнили нижние ноты Versace Bright Crystal. Изначально, когда брала по рекомендациям, сказали, что похож на Коко Шанель Мадмуазель. Но сравнить не могу так, как Коко Мадмуазель у меня не было.


1    3


Плюсы: приятный нежный аромат, идеально сочетается с моей кожей

Минусы: не выявлено

Отзыв: этот аромат я использую для особого случая, так как на мой взгляд он считается дорогим и роскошным


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Shiseido Zen

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Shiseido Zen и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв