Redragon Seymour - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн
Сравнительно не высокая цена (510р)

Минусы: Очень дешевый пластик, который выпирает везде откуда только можно
Кнопки 1 и 2 заедают
Неприятный запах

Отзыв: Купил геймпад вчера. Купился на хорошие отзывы и сравнительно не большую цену. Но как только я его подключил к пк, начался АДЪ! Первое что выяснилось в фифа - перепутаны боковые клавиши. Причем левая часть - нормальная раскладка, а правая наоборот. И тут же выяснились другие косяки. Кнопка 2 не работает если на нее нажать без усилия, и то, она отпускается даже нажатой когда не нужно. И кнопка 1 заедает, но не так критично как со 2-й. Пойду сегодня менять по гарантии.
Оценка 2 только за цену


3


Плюсы: удобный, есть вибрация,8-позиционный D-pad, корпус крепкий пережил не одно падения, подключается без проблем

Минусы: после очередного удара оп пол начал поскрипывать немного, но это я думаю в пределах нормы

Отзыв: покупался 2 месяца назад, теперь только отзыв пишу, испытания и огнем и мечом пройдены) и даже маленькими детьми которые любят все кидать об пол и не задумываются о том что кидают. Геймпад прошел все испытания и выжил.


1    3


Плюсы: Качество и функциональные клавиши. Цена прям странно низкая, рассматривая все его достоинства. Очень удобный, легкий. Клевая вибрация.

Минусы: не нашел еще

Отзыв: Играть я люблю) Купил геймпад и теперь не выпускаю его из рук. Даже специально хочется аварию сделать, потому как нравится вибрация при столкновении))) Вообще круто конечно. Игры теперь кажутся более захватывающими. Джойстики довольно компактные. И цена не высокая за них. Кнопки хорошие, удобные. Легко нажимаются.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Redragon Seymour

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Redragon Seymour и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв