TrendVision Tube - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 67)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Современный видеорегистратор.

Минусы: Не встретила.

Отзыв: Такой оригинальной модели я еще не встречала. Дизайн, обзорность, качество записи все на уровне. Wi-Fi позволяет просматривать и записывать видео сразу на мобильное устройство. Приобретением довольна.


1    1


Плюсы: Хорошо смотрится в авто, не портит интерьер салона, т.к. почти незаметен. Даже адаптер питания стильный) При этом хорошо сделан, качественно. Снимает качественное четкое видео, все на нем видно. Много полезных функций: соединение с телефоном по WiFi, тревожная радиокнопка, есть режим фотографирования. Поддерживает карты памяти, дополнительно можно использовать microSD на 32 ГБ. Разработчики постарались.

Минусы: не выявила, все нравится

Отзыв: Для меня был важен компактный размер регистратора. Мне не нравится, когда что-то загораживает обзор на стекле, это отвлекает от движения. Инструкция понятная, подробная, разобраться не составило труда самой. Настоящим открытием для меня был регистратор с WiFi. Не надо его дергать со стекла чтобы посмотреть интересующее видео, это можно теперь делать на телефоне! Программа TrendVision Tube прекрасно скачивается из плэй маркет и пользуйтесь на здоровье. Я очень довольна покупкой, пусть цена не смущает вас. Он действительно стоит своих денег.


1    1


Плюсы: Компактный, незаметный, отличное качество видео, быстрое соединение с телефоном, простая и логичная настройка с помощью приложения. В комплекте удобный пульт для быстрой фотографии, либо экстренной записи фрагмента видео.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Подарила супруга, хотя я и высказывал свое предпочтение к бренду и конкретной модели видеорегистратора. Установил за зеркало заднего вида и подключил через фирменный коннектор TrendVision DirectConnect, подключив к разъему люка, исключив свисающий провод. Рекомендую к приобретению.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TrendVision Tube

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TrendVision Tube и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв