Philips Satinelle Prestige BRE611 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Есть насадка-триммер, не нужно отдельное устройство
Цена (купила за три тысячи рублей)

Минусы: Ограничитель зоны эпиляции держится плохо, плюс с ним увеличивается необходимая длина волоска - до совсем коротких щипчики просто не достают! Но и без него волосы очень плохо захватываются.
Подсветка не яркая.
Способ переключения скоростей - повторным нажатием кнопки включения.

Отзыв: Купила на смену Braun 7 и страшно разочаровалась. Соблазнилась ценой, керамическими дисками (а в чем их смысл, кстати) и лампочкой подсветки, которая по фотографиям казалась направленной не в сторону, а непосредственно на кожу. Уточню, что использовала старый эпилятор не только на ногах, но и по линии бикини и в подмышках - с ограничителями это не так уж больно, быстро и надолго. Плюс у него была насадка с таким шипастым валиком, который поднимал волоски.
С этим филипсом кое-как удалось приноровиться только к эпиляции ног - где поверхность более-менее ровная (хотя шипастого валика нет и его не хватает). Подмышки и линия бикини не поддаются - если прижать к коже эпилятор, то он ее царапает, буксует и вырубается от того, что не диски не могут вращаться, а если не прижать, то волоски остаются на своих местах. Растить косы подмышками, чтобы они поддавались этому эпилятору? Спасибо, нет. Кроме того, некоторые волоски обламываются вместо вырывания, а обломанные - сюрприз! - они короткие и опять-таки не захватываются дисками! В итоге имею клокастые подмышки с расцарапанной кожей, корю себя за жадность.


1


Плюсы: Удобно держать в руке, работает без провода, быстро заряжается, есть подсветка, есть насадка для зоны бикини и перчатка для пилинга

Минусы: Чтобы побрить чисто, нужно вести прибор медленно, можно быстро, но тогда понадобится провести несколько раз.

Отзыв: Отличная модель. Благодаря подсветке все волоски видно, благодаря чему можно побрить действительно чисто. Насадка для зоны бикини позволяет удалить волосы в такой деликатной зоне очень мягко и безболезненно. В отличие от станка, после эпилятора ничего не чешется. Приятный бонус-перчатка для пилинга)
Очень удобно, что прибором нужно пользоваться без провода-он не путается и не мешается +делать эпиляцию можно в любом удобном месте, а не только рядом с розеткой. Заряжается быстро. Достаточно заряжать всего 15 минут, этого хватает для работы прибора в течении 10 минут. Можно пользоваться на влажной коже и даже в душе, очень удобно-экономит время. Я довольна, рекомендую!


1    2


Плюсы: Эпилятор Philips BRE611/00 Satinelle очень удобен в использовании. Возможен при использовании в душе. Понравилось наличие фонарика для более удобного удаления волосков. В комплектации данного эпилятора есть перчатка для предотвращения врастания волосков, насадка-триммер для подравнивания и моделирования на чувствительных участках кожи, насадка для чувствительных участков (зона бикини и подмышки). Заряда эпилятора полностью хватает на проработку всей зоны. Также в наборе есть удобный чехол, поэтому легко можно взять его с собой на отдых.

Минусы: К сожалению не совсем удаляет короткие волоски (менее 5 мм). Немного шумный.

Отзыв: В целом модель очень понравилась. Он очень удобен, практичен и полезен для девушек, которые хотят уйти от более болезненного шугаринга и каждодневного бритья волос. Более удобное и комфортное использование в душе или в ванне. После удаления волос эпилятором ножки были гладкие более 2,5 недель. Я очень чувствительна к боли, но после нескольких секунд привыкла и даже было приятно.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips Satinelle Prestige BRE611

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips Satinelle Prestige BRE611 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв