Philips OneBlade QP2510 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3799 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 250)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Качество бриться
2. Удобство для подравнивания щетины: адекватные длины насадок 1и 3 мм, и самое крутое - плавающая головка. По сути не сбриваешь лишние волосы, а просто расчесываешься. Ощущения очень новые и не привычные. Респект.
3. Удобно делать линию щетины или бороды, так как лезвие видно и можешь с точностью сбрить лишние волоски.

Минусы: Да нет их, тут даже если захочешь - ничего не выдумаешь. Соглашусь наверное с автором другого отызыва, что нужно быть аккуратным и в футбол устройством не играть, но на то и предусмотрена в комплекте крышка для защиты лезвия. Гоняю с OneBlade по городам и на дачу, тьфу тьфу тьфу - все ок. Заряда хватает сеансов на 10-12.

Отзыв: Парнями, кто носит щетину, вроде меня, гаджет должен быть обязательно, как говорится must have. Сбрил лишние волосы, подровнял щетину, сделал контур щетины и бороды, во в одном устройстве размером с авторучку.

Девайс бомба, тем более стоимость у него смешная, я бак бензина в свою машину дороже заправляю.

Всем мир.


1    3


Плюсы: 1.Дешевый девайс (1190р)
2.Хорошо стрижет
3.Не раздражает
4.Аккумулятор
5.Влагозащита

Минусы: Дорогие сменные лезвия! Получается что на бритье будет тратиться минимум 3000 рублей в год!

Отзыв: Очень хорошо стрижет и причем любую длину щетины. Мне все понравилось, кроме цен на сменные лезвия


1    1


Плюсы: Легкий, недорогой, бреет хорошо

Минусы: Дикий развод с насадками. В комплект входит всего две насадки и нет возможности купить дополнительные насадки. 1мм и 3мм, я даже не знаю, кому нужна такая щетина. Каждая следующая модель по сути представляет собой тоже самое но цена за насадку +500р за каждую насадку (кусок пластмассы)

Отзыв: Очень разочарован.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips OneBlade QP2510

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips OneBlade QP2510 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв