Noirot Spot E-3 Plus 1500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 19990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 157)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественно собран. Продуманная конструкция. Хорошо справляется с обогревом.

Минусы: Недостатков я не заметил.

Отзыв: Мне нравится. Наконец выбросил старый масляный радиатор и поставил цивилизованный обогреватель. Не поставил – повесил! Эврика! Наконец настенные обогреватели появились. От детей – отличное спасение. Управление позади корпуса – тоже удобно, и своеобразная защита от шаловливых ручек детей. Кстати и ножки есть. Так что в случае чего без проблем беру с собой на дачу, или хотя бы в другую комнату перетащить тоже проблемы никакой.


1    2


Плюсы: по характеристикам на 20 кв.м должно хватать – по факту даже бОльшую площадь согревает без проблем и быстро. Мощный, но при этом электроэнергии тратит не много.

Минусы: Мне нравится

Отзыв: Покупкой остался доволен.


1    1


Плюсы: Gold Fin на внешнем блоке – покрытие для защиты от коррозии. Режим обогрева, режим охлаждения, режим осушения – и все это отлично работает

Минусы: По-моему нет

Отзыв: Вот только появилась у нас эта сплитсистема. Но я уже не представляю жизнь без нее. Грелись всю зиму практически. Кстати, достаточно экономная. Счета за электричество семейный бюджет не разорили. Теплее в 2 раза быстрее, чем от обогревателя, а кушает в 2 раза меньше.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Noirot Spot E-3 Plus 1500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Noirot Spot E-3 Plus 1500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв