Lumme LU-296 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экономия ресурсов; горячая рука всегда под рукой; легко использовать

Минусы: Нет автоматической подачи воды (только ручной насос)

Отзыв: Удобно для тех, кто постоянно пьет чай/кофе. Купили такое устройство родителям в квартиру. Получается значительная экономия электричества или газа: не нужно постоянно кипятить чайник, да и удобно, что горячая вода всегда под рукой. Использовать проще простого - всего одна кнопка, спокойно можно покупать пожилым людям. Только не понимаю, почему нельзя было сделать автоматическую подачу воды, вместо ручного насоса. Не думаю, что такая мелочь сильно бы повысила цену. Вначале присутствовал неприятный запах, но он ушел после первого кипячения (воду в итоге вылили).


1    3


Плюсы: Безопасность в использовании, практичность,соотношение цены и качества.

Минусы: Всем довольны

Отзыв: К покупке данной модели термопота с мужем подошли взвешенно и обдуманно.У нас двое маленьких детей и поэтому самым главным достоинством послужило то, что корпус стальной и не нагревающийся. Никто ничего не разобьет и не ошпарится.И даже то что нет автоматической подачи воды, а только ручная помпа так же для нас послужило большим преимуществом, опять же из-за детей. Во-вторых-закрытая спираль дает защиту от накипи и удобство в мытье. Окончательно убедила нас в принятии решения довольно-таки умеренная цена по сравнению с другими брендами.


1    3


Плюсы: Цена, дизайн

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Решили сменить чайник на термопот после рождения ребенка. Вставать ночью, кипятить чайник, делать смесь было не очень удобно и долго. Эта модель привлекла своим современным дизайном, который неплохо вписался в нашу кухню, к тому же цена по сравнению с аналогами была ниже. Работает хорошо, никаких посторонних запахов, удобная индикация. Горячая вода теперь всегда под рукой.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Lumme LU-296

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Lumme LU-296 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв