TCL L65P2US - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отсутствие засветов. Хороший софт, приложения ставятся нормально, как купил со стоковой прошивкой так и пользуюсь, смысла менять ничего не вижу. Высокая мощность и отличное качество звука. Надёжность.

Минусы: Не найдено, телевизор работает на ура.

Отзыв: Осмотрел его буквально и до после покупки, всё-таки стоит прилично, и на матрице никаких траблов не заметил вообще, картинка детальная и очень чёткая, нету засветов, искажений и хоть чего-то в таком плане. Стереозвук громкий и чистый, вне зависимости от громкости частотный диапазон не смещается. Впечатления отличные.


1    1


Плюсы: 4K 65 дюймов за 57 тыр прошлой зимой брал с пониманием что на рынке нет ничего близкого с такими тех характеристиками за эти деньги.

Минусы: Встроенное ПО тормозит и некрасивое. Но от дешевого андройда ждать большего и не стоило.

Отзыв: Брал как 4К монитор для ТВ приставки NVIDA SHIELD. Интересует только один HDMI порт и приемлемый вывод 4K видеоконтента и игр. С этим телек справляется для меня отлично. Олед-молед не увлекаюсь, так как на чёрный цвет подолгу не смотрю. Для меня главное разрешение, приемлемая гамма (без перекосов по балансу) и динамика картинки.


1    1


Плюсы: Диагональ

Минусы: Засветы по всему периметру

Отзыв: Настроил торрент тв что как бы плюс. Картинка смотрибельна если поотключать все улучшайзеры. С засветами бороться практически бесполезно.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TCL L65P2US

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TCL L65P2US и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв