Strider 12 Classic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Основные детали качественно сделаны. Беговел реально легкий и удобный. Ребенку очень нравился, катался больше года и если бы его не украли у нас, то конечно мы бы на нем ездили и дальше

Минусы: Наклейки надписи Strider стали отлетать спустя месяц использования
У такого беговела, считаю, все должно быть на отлично.

Отзыв: Сравнивая с другими беговелами, Strider хорош.


1    3


Плюсы: Достоинства бега Велла в том, что ребёнок начинает на нём ездить намного раньше чем на велосипеде.

Минусы: Возможно, цена)))

Отзыв: К выбору транспортного средства для ребёнка подходили очень тщательно, хотели сначала купить самокат, но на ортопедическом форуме прочитали, что самокат дает искривление позвоночника, и ещё какие-то проблемы, уже не помню))). Поэтому остановились на беговеле. Это был 2018 год, выбора практически не было, взяли тот, что подороже. Есть такое мнение, дороже значит лучше и в этот раз оно нас не подвело))) Эргономика беговела, просчитана до мелочей, ребёнку управлять им очень легко. Сыну был 1 год 8 месяцев, когда он начал бегать. На данный момент, прошло два полных лета, беговел полностью исправен, всё устраивает, ребёнку очень нравится, однозначно к покупке рекомендую.
P.s. Пришлось даже покупать электрический самокат потому, что угнаться на ногах за ним нереально, имейте в виду)))


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: великолепный беговел! исправен уже три года, младший сын его осваивает, старшему велик взяли. удобный, прочный, качественно сделанный, очень рекомендую!


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Strider 12 Classic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Strider 12 Classic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв