Sakata SIE-50SGC / SOE-50VGC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Надежный. Тихий. Качественно собран из нормальных материалов.

Минусы: Не увидел недостатков

Отзыв: Кондиционер отрабатывает потраченные на его покупку средства. Очень неплохой пластик. Даже при интенсивной работе не расширяется, не трещит. Все в порядке с режимами. Никаких глюков не увидел. Так что 5 из 5 заслуженно


1    1


Плюсы: высокая мощность и скорость охлаждения

Минусы: не столкнулся

Отзыв: Модель качественная и внешне и по функциям. Здорово охлаждает, на тепло не пробовали, не было необходимости, но от жары – реальное спасение. Площадь работы большая, справляется отлично. Нет ощущения что воздух пересушен. Дышится легко. Пульт, таймер – все ок. По стоимости доволен, планировал большую сумму изначально на свою площадь.


1    1


Плюсы: 1. большая мощь охлаждения;
2. самодиагностика неисправностей;
3. работа в минусовую температуру

Минусы: Замечаний нет

Отзыв: Сплитуха полностью оправдала мои ожидания. Отдал такие деньги не в пустую, теперь моей семье никакая жарища не страшна.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sakata SIE-50SGC / SOE-50VGC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sakata SIE-50SGC / SOE-50VGC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв