Philips S1110 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Простота сухое бритьё есть триммер для подравнивания усов и бакенбардов, очистка по сухому, щёткой почистил потряс бреющий блок подул и всё вуаля. Раз в месяц разобрал бреющий блок снял ножи по одному почистил щёткой из комплекта вставил и дальше брейся.Не прикасается с водой, вероятности плесни и бактерий сводится к нулю. Самозатачивающиеся ножи, работает только от сети длина шнура 1900мм, нет вероятности что при бритье сядет акум и будешь как дурак с небритым лицом если не сможешь подзарядить акум. А так нет электричество нет соблазна, слава Богу в 21 веке живём электричество есть и на дачах и у бабушек в деревне.

Минусы: Их вообще нет

Отзыв: От электробритв не надо ожидать гладкое бритьё как кожа младенца это не опасное бритва, бреет чисто надо при бритье слегка прикасаться кожи и не давить сильно иначе можно пораниться и раздражение обеспечено, техника бритья роторной электробритвой круговые движения не торопясь.Дорогие мои нет смысла переплачивать 10 косарей за всякие там самоочищающиеся электробритвы с акумом и влажным бритьём. Если у вас чувствительное кожа лица то вам надо покупать сеточные электробритвы Браун, не очень дорогие первой или третьей серии, если вы прям совсем неженка то триммеры для бороды и усов они вообще с кожей не прикасаются и вам будет бриться в кайф.Закончу словами мною любимым сатириком М. М. Жванецким. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ.


1    2


Плюсы: Достаточно чисто бреет;
Не аккумулятор;
Наличие триммера;

Минусы: Триммер медленный;

Отзыв: Триммер даже самого дешевого брауна был производительнее, приходится пробривать несколько раз. В плане роторов нареканий нет, бреет почти идеально и не травмирует кожу, кому этого мало - берите сетку или на лезвия. Я полностью доволен, для повседневки отличный вариант.
Чистить легко, крышка на защёлке. В моём экземпляре всё держится капитально.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips S1110

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips S1110 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв