Nokia 3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 144)



Добавить свой отзыв


Плюсы: За свои деньги телефон нормальный.
Удобный в руке, не большой. Отличная связь. Чистый андроид.
Быстродействия мне хватает. 2 симкарты, целый день говорю по рабочей симке. Батареи до вечера хватает, но впритык.
Оплата телефоном в магазине по NFC.
Экран хороший, книгу на солнце можно почитать.
GPS находит быстро.

Минусы: Нужен аккумулятор побольше.
Я не знаток камер, но здесь даже я вижу бюджет.
Не полностью разобрался в настройках, например:
не могу сделать тише звук уведомления, звонок можно, а сообщения не получается.
не стабильно запускается андроид авто в машине, просит уточнить как именно я хочу использовать соединение USB и когда ему указываешь, запрашивает опять.

Отзыв: В целом телефоном доволен, есть не недочеты, но надеюсь обновления их исправят.


1    1


Плюсы: Это Нокиа бренд давит.Дизайн Нокиа красиво выглядит.Удобно лежит в руке.Качественная сборка.Великолепный экран 2.5 d-четкий,яркий,на солнце не слепнет,хоть и HD но не пиксельный картинка изумительная,не желтит не зеленит великолепно все.Клавиши управления на корпусе.Качество связи динамики все отлично,так же как и модули вай фай,сети и т.п.Вспышка она же фонарик мощная огонь.Вибрация мощная.Камеры для цены считаю отличные,камера для селфи с автофокусом.Отдельный слот для флешки, так что 2 симки и флешка никаких проблем.Флешку можно сделать как внутренюю память.Чистый 7 андроид работает шустренько.Наушники для комплектных считаю отличные,да там нет сочного звука но это не дешман и на всю катушку они не рипят и не скрипят на удивление хороши и длинный шнур,наушники сделаны во вьетнаме а не в китае,люмии собирали во вьетнаме.Сам звук в наушники, телефон выдает качественный есть басы все есть.Качественный зарядник на 1 ампер, там где вилка еще пленочка ну вооще, а шнур к нему такой толстый и качественный постарались, давно такого шнура не встречал.Есть все датчики гироскоп и т.п Аида 64 насчитала их 9 штук.Есть НФС штука нужная.Радио очень хорошо ловит.

Минусы: Не выявил!Но как информация- нету подцветки сенсорных клавишь.И на рендорах да и на коробке фотография телефона там четко виднеется точка под светодиод индикатор событий, слева от камеры фронтальной.Но его нету!мож конечно не разобрался мож где включить надо,но даже при подключении шнура питания ничего не горит в меню не нашел такого пункта.Могли бы сделать гланскрин как были на люмиях,кто не в курсе на андроиде это олвейс он часы горят, события на выключенном экране.Наушники не все подойдут!проверил несколько! громко играют комплектные а из сторонних у каких то звук громкий у каких то тихий на максималке.Поэтому если будете покупать наушники проверяйте перед покупкой!чтобы были громкие.

Отзыв: Собственно телефон был куплен дочери.И попал в бюджет 10000 рублей нужен был бренд и не просто бренд.Сам пользую винду и люмии скажу точно!Это Нокиа!тут даже ход клавишь громкости и питания как у люмии 630 и 640.Андроид это отдельная тема!не для отзыва.К покупке рекомендую!да тут нету всяких свистелок и рюшечек но это качественый смартфон от Нокиа со всеми необходимыми функциями за свою цену.


1    1


Плюсы: Удобный, вроде прочный, батарею держит нормально, красив в бело-серебряном корпусе, но не бросок. Android 6.0 или 7.0 разница не особо заметна. Связь (4G от МТС) держит отлично. Экран хорош, но не великолепен. Пока проблем не выявлено, полёт 5 дней.

Минусы: "Ах супер" - это не сюда. Из толпы не выделяется. Кнопки внизу экрана подсвечиваются.

Отзыв: "Новый" обычный телефон.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nokia 3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nokia 3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв