JBL C150SI - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 700 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 81)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Соотношение цена - качество
- JBL, сама компания производит хорошие динамики (в том числе и для авто, медиа систем)
- Хорошие басы (за свою стоимость и размеры)

Минусы: - если я долго их ношу начинают болеть уши (скорее всего просто у меня так они плохо лежат), но на самых маленьких амбюшурах ещё более-мение.

Отзыв: За свои деньги наушники хорошие.


1    2


Плюсы: Звук- за свою цену просто лучший; когда ты в них мир, то мир практически не слышно, по сравнению с предыдущей моделью появился регулятор длины наушников, стоит дешевле предшественника; микрофон годится хоть для разговора, хоть для записи звука

Минусы: Звук лучший, но в крайне сложных композициях порой не дотягивает, очень нежный бас - он есть,но слабый-слабый; пока найти в магазинах проблематично

Отзыв: Если вы найдёте эти наушники, то просто сразу покупайте: недостатки легко перекрываются ценой и качеством! Жалею ли я о покупке? Ни секунды!


1    2


Плюсы: Ценник.
Посадка в ухе.

Минусы: Звук - в комментарии.
Провод какой-то очень цепкий, чуть попадёт в складку на одежде, так сразу тянет ухо. Как достал из коробки, так до сих пор не выпрямился (спустя две недели).

Отзыв: - Звук. На 600 рублей отыгрывают. Низкие мягкие, приятные, но иногда недостаточно хлёсткие. Средние вообще где-то потеряны. Высокие слух не режут, деталей не слышно. В общем, от звука ничего сверхъестественного ждать не приходится. Мурашки не вызывает.
Брал на работу, дабы воткнуть в системник. Пульт, получается, лишний. Как источник звука за свои деньги вполне себе нормальный вариант, но наслаждаться музыкой не получится.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о JBL C150SI

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о JBL C150SI и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв