BBK 32LEX-5027/T2C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Изображение более мение на 3+

Минусы: Звук плохой,слабый,использовать ТВ для просмотра Он Лайн кинотеатров просто не хватит сил ожидать прогрузки,виснет,заикается ,тормозит,хотя скорость интернета 100мбит/с,YouTube вообще не загрузился,сопряжения смартфона и планшета так и непроизошло,просто не видит оборудование!!!! Получилось, что все функции, ради чего я купил данный ТВ не работают ,пойду сдавать его обрано!!!!

Отзыв: Вобщем сильно разочарован данной моделью,не ожидал от BBK такого подвоха,хотя раньше доверял компании!


1


Плюсы: Все кроме качество изображения.
Звук приятный ,внешний вид тоже хороший. Смарт работает на ура не тормозит.

Минусы: Качество картинки

Отзыв: Hd здесь нет похоже. 480р не больше. Из далека ещё ничего. Ближе 2х метром если смотреть на него - стошнит. На верное сдам обратно и брать надо что то из lg, sams,sony


3


Плюсы: Качество изображения на высоте, Стоимость, звук приятный, андроид, наличие аналогово и цифрового тв тюнера, вайфай, наличие ethernet разъёма, с флешки читает все основные форматы.

Минусы: В некоторых местах немного долго думает, ну например при нажатии на кнопку меню, и если нажать повторно то меню через какое то время само покажется и скроется. Вобщем то в этих случаях телевизору нужно давать некот орое время подумать.

Отзыв: Недавно купил данную модель и ни капельки не пожалел. Отличный телевизор со всеми наворотами и хорошим качеством картинки и звука. На счёт смарт тв не уверен то что это здесь присутствует но ютюб приложение стоит по умолчанию, а всё остальное можно качнуть с также установленного по умолчанию плей маркета. Сначала думал купить лджи, но позже почитал отзывы о работе на тех телевизорах смарта был приятно удивлён об отзывах про этот телевизор и его функциональность. К тому же он ещё был и дешевле. Купил его. Он может быть и не идеальный но телевизор за свои деньги просто отличный.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BBK 32LEX-5027/T2C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BBK 32LEX-5027/T2C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв