ASUS TUF Z270 MARK 1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - разгон
- качество сборки, защитный кожух, бэкплейт, усиленные pci-e разъемы
- надежность
- гарантия 5 лет! (не во всех магазинах)

Минусы: единственный минус этой материнки - слабый звук. Для хорошей гарнитуры очень маленький запас мощности.

Отзыв: У меня уже вторая материнка серии TUF. Первая z170 Mark 1.

За что я люблю материнки серии TUF, так это за отличную возможность организации грамотной системы охлаждения внутри корпуса, если в корпусе много посадочных мест под вертушки, а так же за наличие бэкплейта и кожуха у марков 1, а в этой еще и усиление pci-e разъемов (x16, x8) добавили.

В предшествующем Марке звук был чуть мощнее. Хотя это просто придирка. Для геймеров рекомендую же ставить отдельные звуковые карты от 2-3х т р и выше.

В этой версии материнки убрали бессмысленный карлсон по центру, зато залепили светящееся лого. Асус без подсветки нынче жить не может))

В целом эмоции от пользования положительные.


1    3


Плюсы: очень качественно сделано, на борту все актуальные и современные разьёмы и порты. не надо что то придумывать.

Минусы: подсветка наверно. в будущем батарейку не очень удобно будет менять. могли бы маленький вентилятор 40х40 мм на охлаждение питания процессора положить в комплекте.

Отзыв: после такой матери на другие смотреть не хочется.


1    1


Плюсы: Отличная мать для своей ценовой категории.

Минусы: Вот это вот красивое и пластмассовое сверху, якобы для лучшего охлаждения, оно же железное снизу, не позволяет ставить половину кулеров, они тупо не лезут, мешается этот бесполезный пластик. Пришлось открутить всю красоту и выкинуть на фиг, потому что мне надо бесшумный куллер, а он большой.

Отзыв: Красота требует жертв.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS TUF Z270 MARK 1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS TUF Z270 MARK 1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв