UNIT UBS-2056 (рис. B) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прикольный дизайн (как-будто сливаются с моим паркетом), но главное, что я с помощью весов правильно расчитала свою диету.
Работают автоматически, никаких настроек нет.

Минусы: Ошибок не было.

Отзыв: Сравнивала с весам у подруги: мои быстрее работают.


1    3


Плюсы: 1. Оригинальный дизайн, не занимают много места, точность.
2. Если батарейка начинает садиться, то об этом предупреждает индикатор разрядки батарейки.

Минусы: Быстро разряжается батарейка

Отзыв: Чтобы контролировать свой вес приобрела напольные весы. Чтобы узнать свой вес мне достаточно включить их, стать на них и посмотреть на жидкокристаллический дисплей, где показывается точный вес с погрешностью в 100 грамм. После использования мне не нужно их отключать, так как они выключаются автоматически.


1    1


Плюсы: Простые в использовании

Минусы: Не увидела

Отзыв: Купила себе,что бы следить за своим весом после родов. Замечательная штука, очень точные. Автоматическое выключение и автоматический сброс на 0. Батареи хватает на долго, есть индикатор перегрузки. Довольна приобретением.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о UNIT UBS-2056 (рис. B)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о UNIT UBS-2056 (рис. B) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв