Polaris PKS 0545D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Нет. Какип могут быть достоинства у нерабочей вещи.

Минусы: Сенсорная кнопка сброс тары на ноль сработывает один раз через тридцать. Вполне возможно это конструктивный недостаток и он может быть у многих других этих весов

Отзыв: Печально то, что процедура сдачи такая запутанная, уже сдавал раз, намучался, из за тысячеркблевого товара связываться дороже, получается, деньги потерял.


2


Плюсы: Недорогие и платформа удобная, поставив на нее тарелку цифры не перекрываются. Взвешивают точно и быстро. Есть тарокомпенсация.

Минусы: Нет.

Отзыв: Весами этими пару месяцев пользуюсь, для выпечки все взвешиваю, там точность важна. Пока не жалуюсь, взвешивают точно и это для меня главное. Рекомендовать могу, просто нормальные весы за небольшие деньги!


1    2


Плюсы: Маленькие, удобные, точные

Минусы: Нет

Отзыв: В использовании больше 2 лет, все в порядке, работают.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polaris PKS 0545D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polaris PKS 0545D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв