LG Watch Style W270 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид, размер, вес, эргономика. Мягкий кожаный ремешок, который на первый взгляд показался хлипким, плюс самый распространенный его размер – легко поменять на другой.

Минусы: Ёмкость аккумулятора. Не хватает на день при выключенном WiFi и экране, который включается только при взмахе.

Отзыв: Всё достоинства часов перечёркивает дохлая батарея...

Отдельно хочется написать про Android Wear 2. Я довольно скептически относился к смарт-часам и даже хотел продать их, потому что получил в нагрузку к G6. Но ровно через день, когда я ушел с обычными часами, я понял, насколько эти часы удобны. Самое большое удобство – это уведомления: мессенджеры, напоминали, почта, календарь, быстрые ответы. Отпала необходимость постоянно доставать телефон, когда ответа не требуется. Управление музыкальным плеером очень удобно в машине. Очень круто, что можно менять и настраивать циферблаты, и даже есть возможность создать свой.


3


Плюсы: Получил в подарок за LG G6, это главное достоинство, ну и симпатичные вполне. Батарея прожила с 30 часов, оставалось 12%.

Минусы: За бесплатно недостатков нет

Отзыв: Я обычные часы не ношу много лет, эти не покупал бы точно (мне не нужны часы время смотреть, украшать себя часами мне не надо))) но за бесплатно оставил попользоваться. Изображение циферблата этих часов в инете и на коробке преукрашено, на самом деле циферблат выглядит попроще мягко говоря.
Не пытался сильно разбираться в функциях часов, сконектил с телефоном, часы трясутся при входящем вызове, на экране показывают контакта и предлагается только красная кнопка-отбить вызов.
При входящих сообщениях/письмах, тоже вибрируют и показывают.
Может быть позже разберусь и обнаружу в них что то более полезное и убедительное.


1    2


Плюсы: Цена, учитывая свежую аппаратную и программную базу, цена устройства вполне адекватна, особенно рассматривая некоторые спецпредложения.
Габариты, на фоне большинства предложений на рынке, размеры являются оптимальными и сравнимы с габаритами некрупных механических часов.
Android wear - в отличии от многих предложений на сборках Андроид и сторонних ОС, будет поддерживаться и обновляться, а магазин - получать новые программы.
Беспроводная зарядка.
Устойчивый к царапинам корпус и стекло.

Минусы: Батареи хватает на сутки, с одной стороны это минус, с другой стороны при таких размерах корпуса и емкости АКБ это хороший результат. Вместе с тем, при активном использовании часов, со всеми включенными соединениями, автояркостью, частыми уведомлениями, будьте готовы, что заряд иссякнет к середине дня.
Циферблаты не слишком разнообразны, предложения на маркете также на любителя, хотелось бы иметь в базе больше вариантов, т.к. стандартным не хватает цветности (не только базового обрамления контуров) и наполнения.
Кнопка слишком выпирает за габариты, периодически происходят самопроизвольные нажатия.
Использовать ввод с виртуальной клавиатуры затруднительно ввиду физических размеров кнопок.
Периодически происходит разрыв связи, не приходят уведомления, не обновляется погода, исправляется переподключением в программе на телефоне.

Отзыв: Если не рассматривать эту модель как топовое предложение, каковым она и не является, то она вполне оправдывает свое соотношение цена-качество, т.к. выбор часов с небольшими размерами невелик. Основные функции, которые я использую -часы, погода, уведомления (смс, вайбер, вотсап, все работает), мониторинг активности при прогулке (расстояния, шаги, время).


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG Watch Style W270

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG Watch Style W270 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв