Riko Vario (2 в 1) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Высокий капюшон в люльке, можно не опускать чтобы положить ребенка. Люлька достаточно просторная и глубокая. Вместительная корзина для покупок

Минусы: Задние покрышки стёрлись через 3 месяца эксплуатации по асфальту и плитке, появились скрипы; качество сборки не очень, пластиковые детали плохо прилегают друг к другу, капюшон на автолюльке пошит не симметрично, в приподнятом положении не фиксируется дно люльки

Отзыв: Такое ощущение, что собирали на коленке. Но текстиль достаточно качественный.
На мой взгляд не стоит своих денег


1


Плюсы: Очень легко управляется. Легко и компактно складывается рама. Мне понравилось то, что ее можно сделать даже излишне мягкой (регулируется). Хорошо закрывается от ветра блок зимой. В целом впечатления от нее намного лучше чем предыдущая зиппи.

Минусы: Топорщится одна пластиковая заглушка, так было с магазина. Заскрипела немного рама при покачивании, но это легко решить силиконовым спреем. Резина колес не износилась за год, да и как такое вообще возможно, каким должен быть пробег?

Отзыв: Повторюсь, коляска очень понравилась внешне, маневренностью, складыванием, качеством ткани и главное мягкостью.


1    1


Плюсы: Очень маневреная коляска, тёплая, Большая люлька. Хорошая проходимость. Гуляем с июня месяца, всё устраивает. Ничего не скрипит и с колёсами все в порядке. Для уральской зимы подходит. Ходим с ней в парк, отлично едет по тропинкам, а ребёнок спит! Конечно, по бездорожью и снегу протащить трудно, но можно сделать и это.

Минусы: Сама коляска достаточно тяжёлая, поднимать трудно, если вдруг отключат лифт.

Отзыв: Прогулочным блоком ещё не пользовались. Покупали в комплекте с автолюлькой за 33 тыс. Очень удобно, если ребёнок заснул в машине через переходники поставить автолюльку на шасси, ехать в магазин.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Riko Vario (2 в 1)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Riko Vario (2 в 1) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв