Midea BM-210BC-W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 44)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Взял на замену LG, проработавшей больше 20 лет. Поначалу смутило время выпечки (меньше). Однако успевает. Испёк французский хлеб, отступив от рецепта (не стал добавлять лимонный сок). Результат впечатлил.

Минусы: Шумит сильнее лыжи, но не как трактор. Вибрирует. Ведёрко на мой взгляд какое-то несамостоятельное (тонкое, по сравнению, опять же с лыжей). Будем посмотреть.

Отзыв: Не разочарован. Крепление ведёрка плотное, это и хорошо и плохо. Проще устанавливать, но и вибрация больше.


1    3


Плюсы: Хорошо выпекает хлеб. Много рецептов и режимов работы. Есть емкость для йогурта. Не сильно греется, не воняет пластиком.

Минусы: Винт мешалки не плотно прилегает к штифту в чаше (т.е. отверстие шире) в результате слышен стук при работе. Довольно громко дребезжит из-за поворотного типа крепления, возможно производителю стоило предусмотреть какие-то простойки из метала по бокам, чтобы чашу не так трясло. Шумновато работает мотор.

Отзыв: В целом все нормально, свою задачу выполняет на отлично, но при сравнении с предыдущей (Hitachi) работает более шумно. У Hitachi все детали были подогнаны плотно, а чаша фиксировалась тонкими гибкими металическими лепестками, которые подавляли тряску и вибрацию. Мотор также работал тише. Т.е. единственный недостаток - комфорт по сравнению с предыдущей хлебопечью. Для многих совершенно не критично, ведь замес теста занимает считанные минуты.


1    2


Плюсы: Недорогая, простая печь. Без всяких лишних лишних функций.
Удобство использования и эксплуатации
Надежность

Минусы: Нельзя поставить более 1 часа при выпекании 12 режим.
Для бездрожжевого хлеба приходится приспосабливаться.

Отзыв: Пользуемся уже больше двух лет, хлеб печем через день.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Midea BM-210BC-W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Midea BM-210BC-W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв