Kingston HX430C15PB3/16 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Память заработала на штатной частоте сразу после обновления БИОСа материнской платы GigaByte GA-AB350-Gaming 3. При этом просто был выбран ХРМ профиль 2. Тестировано на процессоре AMD Ryzen 7 1700 OEM

Минусы: Пока не нашлось.

Отзыв: Всегда есть риск несовместимости материнской платы, памяти и процессора Рыжен.


1    2


Плюсы: Низкие тайминги, хороший разгонный потенциал, часто используются чипы самсунг

Минусы: Высота ... не всегда можно вставить в первый Слот из-за того что упирается в кулер

Отзыв: Адекватная оперативка за свои деньги


1    2


Плюсы: Радиатор, гарантия 120 мес

Минусы: Радиатор не очень то помогает - греется до 65 градусов, даже в открытом корпусе при том что используется на частоте 2666 из поддерживаемых 3000Mhz, хотя DDR4 вообще не должна греться. Через пол года начал сбоить один из двух модулей - долго не мог понять почему архивы битые получаются, и.т.д. Сдал, благо гарантия 10 лет. За разгоном не гонюсь но видел отзывы что эта память не для разгона.

Отзыв: Разочарование, да и только.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kingston HX430C15PB3/16

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kingston HX430C15PB3/16 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв