GA.MA GSH 890 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Сделано под контролем итальянского бренда Гамма в Китае. Хороший аккум. Все добротно.Легкая. Относительно не дорогая.

Минусы: Перед корпуса-серая пластмасса якобы под металл. Кнопка включения не электронная а механическая -первый принак бюджетных моделей. И главное-сравнил уголландского Филипс плавность хода бритвенных головок и у Гамма. У Филипс гораздо лучше и мягче они ходят. У Гамма оченб жесткие и не пластичные-хуже пробривает и больше раздражений будет у Гамма.

Отзыв: Я бы лучше рекомендовал взять Филипс- похожую модель, за те же деньги 1000 серии. Они есть голланского производства. Лучше их ничего не найдете.


2


Плюсы: Хорошая комплектация,есть щёточка для чистки,работает от аккумулятора и от сети - напрямую, триммер со своей задачей справляется - поправить усы, брови, баки. Работает нешумно. Однодневную щетину убирает отлично. В общем, машинка хороша за свои деньги. Рекомедую к покупке.

Минусы: Появляется небольшое раздражение в районе кадыка, но это скорее особенности кожи, а не недостаток бритвы.

Отзыв:


1    2


Плюсы: удобная, работает автономно, хорошо бреет

Минусы: нет

Отзыв: Электробритву Gama брала мужу, когда он лежал в больнице. Станками там пользоваться неудобно. А теперь он с ней не расстается. Оценил. Говорит, бриться стало гораздо проще. Раздражения нет. Выбривает чисто, до мельчайших волосков. И, конечно, удобно, что она может работать автономно. Можно с собой в путешествия брать, в командировке. Отличный прибор. Кстати, в ней есть функция влажной очистки, в комплекте насадка-триммер. В общем, куча функций.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GA.MA GSH 890

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GA.MA GSH 890 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв