Corsair CMR16GX4M2C3000C15 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Перечислить достоинсва можно долгое время, но скажу основные: 1.Радует цена данного товара, стоят они в среднем на рынке от 17 тыс, а тут 12 320 руб, я думаю это большой плюс данному приложению «Беру». 2. Подсветка данного товара. 3.Красивое оформление видео памяти.

Минусы: 1.Я не могу с точностью сказать оригинальные они или нет, потому что на некоторых китайских сайтах есть такая же цена как и тут! Поэтому я не буду рекомендовать данный товар к покупке, если и хотите купить то только на свой страх и риск, если в течении года всё будет отлично изменю коментарий на более положительный. 2.Я очень недоволен что не дают гарантию на товар, не знаю дают ли гарантию на другие товары, но на этот гарантию не дали! Поэтому у меня есть сомнения на этот товар!

Отзыв: Мне понравилась подсветке памяти, можно настраивать под свой вкус и настроение. В темноте смотрица красиво!


1    1


Плюсы: Отличный дизайн и стабильность, хорошее по для кастомайзинга от корсар

Минусы: Их попросту нет

Отзыв: Пользуюсь больше года, сначала взял предатор, но в моей сборке он смотрелся ущербно, продал и взял комплект из двух корсар по 8gb. Спокойно работают на своей частоте 3000mhz, выше не гнал, и так все летает


1    1


Плюсы:
-готовый профиль разгона XMP.
-запасной потенциал, при желании в ручную можно разогнать до 3466 mhz
-низкие тайминги на 3000 mhz 15-17-17-35.
-необычный дизайн. RGB подсветка смотрится уместно.

Минусы: не обнаружил.

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Corsair CMR16GX4M2C3000C15

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Corsair CMR16GX4M2C3000C15 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв