Canon i-SENSYS MF633Cdw - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает отлично: копирует сканирует, печатает.
Нареканий нет.
Обновился сразу при подключении к сети.
Есть, конечно, старческое брюзжание относительно реализации некоторых функций)))

Минусы: Подключение к беспроводной сети заняло времени около часа, поскольку с первой попытки не получилось, пришлось искать в сети мануал. Подключение через кнопку WPS - самое удобное.
Физических кнопок на МФУ нет, кроме кнопки включения и это, пожалуй, самая серьезная на текущий момент претензия.
ЖК экран - не фонтан, конечно, баловство. Качество экрана похуже чем в телефоне. Нужно наловчиться еще нажимать так чтобы была реакция. Пока не с первого раза реагирует на нажатие мелких пиктограм, хотя жму прямо на них Лучше б кнопки оставили.

Отзыв: Вполне себе приемлемый девайс для домашней работы.


1    3


Плюсы: Стоит вполне адекватных денег, покупал за 18 т. руб. Печатает, копирует все достаточно качественно и быстро. Ви-фи быстро подрубился при настройке при старте. Достаточно тихий для МФУ. Есть картриджи-заменители оригиналов, которые стоят в несколько раз меньше. Как раз их появление и стало решающим фактором при покупке, так как оригиналы строят каких то неадекватных для наших зарплат денег, а их перезаправка по отзывам не всегда хорошая.

Минусы: Хлипкий лоток для бумаги, качество цветной печати на 4, не всегда четко угадывает полутона. Достаточно громозкий. Сенсор конечно средний, нужна сноровка.

Отзыв: Хорошая модель, цена-качество. Для дома, школы самое то.
Рекомендую найти в интернете подробную инструкцию. Она большая 800 стр, но некоторые вещи только в ней найдешь по настройкам.


1    2


Плюсы: Прекрасный показатель цена/качество, отличное энергопотребление и низкий уровень шума при печати. Низкая цена расходников

Минусы: Пока не выявил, но если что, то дополню комментарий.

Отзыв: Один из самых привлекательных МФУ в своем ценовом диапазоне. Полный функционал до 22 тыс. Печать и сканер работают без вопросов, единственное что сканер немного медленный. Удобное подключение Wi-Fi, принтер можно сказать сам подключился к сети. Отлично подошел мне для собственных нужд по бизнесу при довольно частой печати различных бумаг


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Canon i-SENSYS MF633Cdw

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Canon i-SENSYS MF633Cdw и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв