Acer ED273wmidx - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 25000 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный, к изображению не придраться, FullHD видео приятно смотреть.

Минусы: При покупке на первом "не хватало" несколько пикселей.
Второй без одного пикселя взял(не критично). И всё бы было отлично, только через год всё больше заметны по периметру засветы на чёрном фоне, чего при покупке не наблюдал. Так же в режиме ожидания мигает синий диод (зачем хз..), обычно в режиме ожидания просто горит.

Отзыв: В целом всё отлично, тонкие рамки, симпатичная подставка, общее впечатление позитивное.


1    2


Плюсы: Дизайн ,цена ,качество

Минусы: Недостатков для себя не нашёл

Отзыв: Выбирал в основном по внешнему виду и цене .Но в итоге остался доволен всем .Качества изображения мне хватает за глаза .Никаких битых пикселей не обнаружил. Звук не громкий ,но для игры и просмотра роликов хватает ,для остальных случаев у меня предусмотрена внешняя акустика и усилитель.


1    2


Плюсы: Дизайн великолепный! Бело-серебристый! Подставка выдержанна в такой же цветовой гамме, надёжная и не занимает много места на столе, крепится на защёлках к задней крышке, очень удобно. Разъемы подключения снизу, что позволяет вплотную монтировать к стене на кронштейне.
Тонкие рамки с трёх сторон, отличное изображение: черный реально черный без засветов, белый не желтит. Есть режим снижения синего, глаза совсем не устают. Шрифт в родном разрешении четкий и без искажений. Нет запыленности и кристалл-эффекта. Аcer установил отличную матрицу, цвета естественные. Много настроек. Джойстик управления сзади под правую руку, очень удобно!
При покупке проверил сам в магазине на битые пиксели прогой tft monitor, результат порадовал. На днях еще раз проверил (спустя годик) - матрица в прекрасном состоянии, все пиксели на месте, пашут и мигают родными цветами :) Засветов нет. Монитор зачетный!
Кстати и гарантия 36 мес - 3 года! Не каждый производитель так уверен в своем изделии...

Минусы: Колонки конечно не айс, но для своих 2Х3 вт довольно громкие, без писка и искажений. Низов конечно не хватает, но оно и понятно

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Acer ED273wmidx

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Acer ED273wmidx и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв