Hoco B27-15000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид , наличие дисплея , 2 гнезда , фонарик , быстрая зарядка поддерживается

Минусы: Цифры на дисплее показывали точно два заряда. Реальная емкость меньше

Отзыв: Купил был заряжен на 52 % посадил , а затем зарядил его до 100% и этой банкой смог зарядить телефон самсунг нот 5 два раза и еще половину и так два заряда до 100 процентов . На третий раз после первой же зарядки телефона , проценты на дисплее упали до 28 , ну думаю все пипец приехали , поставил второй раз а проценты застыли на месте и ни туды и не сюды , зарядил телефон и еще половину затем , так и вырубился на 28 банк . Опять зарядил до 100% и снова дисплей заработал . Вобщем пока не разобрался до конца в чем причина тестирую . Как мне кажется 15000м/а там нет думаю где то 10000 видимо , приборами не замерял сразу говорю . Если время будет то замучу как ни будь .


1    3


Плюсы: Информативный дисплей, инсталированный в корпус фонарь(очень удобный, откидной)
Корпус достаточно крепкий, устойчивый к внешним воздействиям, цвет яркий, заметный.

Минусы: Из 3х моих пауэрбанков схожей емкости, данный наиболее удобен в использовании.

Отзыв: Хватает зарядить 2-3 раза iPhone 7plus учитывая постоянное использование во время зарядки.


1    1


Плюсы: Внешний вид , наличие дисплея , 2 гнезда , фонарик , быстрая зарядка поддерживается

Минусы: Цифры на дисплее показывали точно два заряда. Реальная емкость меньше

Отзыв: Купил был заряжен на 52 % посадил , а затем зарядил его до 100% и этой банкой смог зарядить телефон самсунг нот 5 два раза и еще половину и так два заряда до 100 процентов . На третий раз после первой же зарядки телефона , проценты на дисплее упали до 28 , ну думаю все пипец приехали , поставил второй раз а проценты застыли на месте и ни туды и не сюды , зарядил телефон и еще половину затем , так и вырубился на 28 банк . Опять зарядил до 100% и снова дисплей заработал . Вобщем пока не разобрался до конца в чем причина тестирую . Как мне кажется 15000м/а там нет думаю где то 10000 видимо , приборами не замерял сразу говорю . Если время будет то замучу как ни будь .Вобщем пользуюсь уже несколько месяцев , скажу так заряжать смартфон и одновременно пользоваться смартфоном с этой зарядкой не получится хоть и заявлено что одно гнездо 1ампер , а второе 2ампера , но на самом деле реально они по амперу максимум оба , заявлена функция быстрой зарядки и её также здесь нет . Товар к покупке не рекомендую . Жалею что повёлся на якобы 15000 m/a которых нет , что не доплатил 250 руб и не купил честный xiaomi 10000 m/a .


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hoco B27-15000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hoco B27-15000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв