Fly FS520 Selfie 1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Невысокая цена за классное качество.

Минусы: для меня их нет

Отзыв: Не зря селфи называется, фронтальная камера на 13 мегапикселей это то, ради чего я этот аппарат и взяла, фотки получаются отличные, цвета насыщенные, детализация классная. По остальным критериям этот аппарат тоже довольно интересный, за такие деньги получить последний андроид, 2 гига оперативки и 16 гиг общей памяти вряд ли где-то еще получится, а к тому же тут классный IPS дисплей. Отличный аппарат в железном корпусе, смотрится стильно, работает шустро, фотографии делает суперские. Однозначно рекомендую!


1    3


Плюсы: - камера передняя просто бомба, фото очень четкие даже ночью, этим и подкупил смартфон
- двойные вспышки спереди с сзади
- довольно шустрый, 2 ГБ оперативки и 7 Андройд работают хорошо
- дизайн, задняя крышка алюминиевая, выглядит солидно
- батарея 3000 мАч, пользуюсь несколько дней уже, до конца дня доживает с запасом
- продавец говорил, что в нем какое-то стекло защитное, не горилла конечно, но время покажет

Минусы: - звук из не разговорного динамика мог бы быть и погромче, в помещении нормально, а вот на шумной улице не очень слышно
- нет ЗУ в комплекте - осталось от старого телефона, поэтому не беда

Отзыв: Ради интереса поставил игрушку NOVA, побегал пострелял, лагов замечено не было.
Их коробки установлен Яндекс Лаунчер, так себе, думаю скоро переустановлю на другой.
На удивление обнаружил чехол и пленку на АлиЭкспрессе, чехол заказал, пленку не стал, все же стекло защищенное.
В целом с телефоном подружился, посмотрим как будет дальше.


1    2


Плюсы: Цена, хорошая камера, долго держит заряд

Минусы: Много-много-много рекламы везде, неудобный интерфейс

Отзыв: Я немного разочарована покупкой, телефон у меня уже почти две недели, а я до сих пор не могу найти доступ в файловую систему. Для фото есть галерея, для музыки пришлось скачать плеер, а вот папки "Мои файлы" или что-то в этом роде, нигде нет. Точно также я не могу понять, где можно посмотреть список выполняемых процессов, чтоб выключить ненужные, например рекламу. Я подозреваю, что для этого предполагается Тотал командер, но он же дико неудобный, и вообще это программа из прошлого века. Я просто хочу увидеть свои папки на карте памяти, как они есть, разве я так много хочу?
У меня до этого был LG k8 c Android 6, так вот там все удобно было в плане интерфейса и файловой системы, а здесь - одни расстройства((
Зато есть множество установленных по умолчанию приложений, но благо, их можно удалить. Целый экран занимает Яндекс.Дзен, в меню целый экран для рекламы (рекомендованных приложений), внизу меню они же.
Нельзя переместить значки меню, в удобном мне порядке, как это было раньше.
И, что особенно раздражает, реклама выскакивает каждые 5 минут, что бы ты делал, даже на главный экран. Причем в половине случаев это полноценное видео, которое сразу закрыть нельзя. А ничего, что у меня мобильный интернет далеко не безлимитный, господа разработчики?

Из хорошего - железо. Работает без тормозов(только перед тем, как запустить очередную рекламу, тормозит порой), батарея держится 2 дня при активном пользовании интернетом, но без игрушек. Камера хорошая, снимки четкие. Все технические характеристики хорошие за такую цену, поэтому ставлю оценку 4, но если бы не такая низкая цена, поставила бы 3, т.к от пользования больше раздражения, чем удовольствия.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Fly FS520 Selfie 1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Fly FS520 Selfie 1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв