Tag Heuer MERIDIIST Black PVD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Имя на корпусе.

Минусы: Неудобен в использовании, меню нелогично и не продумано. Из-за тяжести телефона (а он действительно тяжелый), когда его берешь невольно нажимаешь боковые кнопки - долго не мог привыкнуть. Функционал слабый - не рассчитывайте на камеру и музыку. Уровень сигнала - слабый: рядом собеседник по своему аппарату говорил свободно, а мне приходилось искать место "где получше ловит"... В общем больше игрушка-побрякушка, чем телефон.

Отзыв: Обычный телефон, типа нокии за 5 т.р. в переходе, только не царапается почти. То, что не виснет - хорошо, но тот же iphine использую больше 2-х лет и тоже не виснет. И нокиа, кстати, тоже не висла.
После второй замены sim-карты сломались контакты разъема и это в сервис-центре признали негарантийным случаем. Деньги не так обидны, сколько подход к клиенту...
В общем телефоном разочарован, посмотрим долго ли часы протянут...


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Tag Heuer MERIDIIST Black PVD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tag Heuer MERIDIIST Black PVD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв