Siemens KI39FP60 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: большая морозильная камера и отдел для овощей

Минусы: наверху не слишком много места, но для пары придерживающихся зож в самый раз

Отзыв: хороший холодильник, у других марок не встречали подобного расположения полок внутри, а для нас именно такой формат удобнее всего


1    1


Плюсы: Большая зона свежести

Минусы: Маленький размер

Отзыв: Прекрасная зона свежести, овощи и зелень лежат в разы дольше. очень удобно, если посещать магазины раз в неделю. Внутри холодильного отделения есть возможность организовать пространство по своему желанию, полки перемещаются по уровням. Морозильное отделение маленькое, но для меня это плюс. Работает тихо.


1    3


Плюсы: Холодильник не надо размораживать благодаря системе No frost в холодильной камере и морозилке! Зона свежести - супер! Очень удобные ящики, полки, все выдвигается, поднимается-опускается нажатием на рычаг. Самое удобное отделение для яиц из всех, что я видела. Работает тихо.

Минусы: Пищит, если температура в морозилке поднимается. Мог бы, наверное, автоматически понизить?

Отзыв: Нужен был встраиваемый холодильник с зоной свежести и антифростом не только в морозилке, но и в холодильной камере, это была единственная модель, которая удовлетворяла моим требованиям. Мужу холодильник показался маленьким, но благодаря удобным полкам у меня туда влезает все, что нужно семье из 3 человек. Проблематично засунуть 2 большие кастрюли или сковородки сразу, но после нескольких перестановок пасьянс выходит. Правда, я домохозяйка - в магазин хожу и готовлю каждый день, а если покупать продукты раз в неделю, нужна модель побольше. До Siemens у меня были "Атлант" и "Индезит", не сравнить! Дорого, но оно того стоит.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Siemens KI39FP60

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Siemens KI39FP60 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв