Nokia 8 Dual sim - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Плюсы: нормальная камера, хороший процессор, быстродействие, яркий дисплей

Минусы: Расположение динамика , жёсткий шнур зарядки будто с техники 80х. Нагрев в тяжёлых играх и слабый аккум

Отзыв: Сразу скажу не смотря на хороший проц , этот телефон не для долгих квестов в играх, в тяжёлых играх он ощутимо греется и быстро съедает батарею, в простеньких играх нагрева корпуса нет , батарея расходуется соответственно экономно.
Камера здесь и не плохая , видео снимает достаточно не плохо даже при слабом освещении , фотки на основную камеру получаюься тоже вполне приемлемые , качество разговоров нормальное , сеть держит как обычный средне бюджетный телефон, тоесть нормально. Корпус очень скользкий , Но отдельной похвалы заслуживает яркий отзывчивый экран , в целом телефон не плох, глюков пока не выявил всё стабильно.


   

Комментарии (0)



Плюсы: их нет

Минусы: камера тянет максимум на 5 мп, первый телефон сдох после 2 часов закачки приложений, через три недели поменяли на новый, опять сдала на проверку качества.

Отзыв: купила первый телефон Нокиа 8 10 октября, после закачки приложений ,на приложении сбербанка телефон завис,я попробовала его перезагрузить,но экран включался, звук был. 11 октября отнесла его в магазин Евросеть,телефон забрали на проверку качества на 21 день. 2 ноября пришла за новым телефоном,при проверке камера снимала ужасно, стали сравнивать с 2 другими таким же телефонами,действительно,тот телефон который пришел в замен искажал цвета,даже глядя через камеру, вместо черного показывал серый, в двух других было все нормально. Взяла один из них,но поснимав фото, очень расстроилась,так как нет резкости и при малейшем движении изображение смазывается. Считаю это недоработкой или браком, отнесла 07.11 опять на проверку качества. Буду добиваться замены на другую модель.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Nokia 8 Dual sim

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nokia 8 Dual sim и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв