Fly E185 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: телефон хороший, звук громкий, собеседника хорошо слышно, купил за 2990

Минусы: нет клавищы для игр и игры на начале тормозят.

Отзыв: тел типа нормальный


1    3


Плюсы: Дешево!!!! Сенсорный экран, удобное меню и яркий дисплей!

Минусы: Звук! при подключении наушников Philips SHE9550 понимаешь насколько производитель сэкономил на звуке!!!качественного звука от такого телефона Вы не добъетесь! еще бывает при использовании Opera Mobile телефон без предупреждения уходит в перезагруз!

Отзыв: Поначалу очень нравилось! пока не начал использовать в качестве мр3 плеера и выхода в соц сети с телефона! прихожу к выводу что надо другой телефон приобретать!


2


Плюсы: Очень интересный телефон. стильный. очень много достоинств. А гдавное-цена) Советую) Много рабочих столов.

Минусы: Пока не нашла

Отзыв: Под интересный я имела ввиду, что некоторые фишки трудно разобрать. К примеру не знала как убрать гаджеты. но все-таки поняла) Жаль что нет wi-fi. Очень хороший телефон.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Fly E185

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Fly E185 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв