DOOGEE F5 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный фаблет за свою цену, обладает высокой производительностью, а 3ГБ оперативной памяти позволяют не беспокоится насчет переноса приложений на карту памяти и крупных обновлений. Большинство приложений и игр идут без проблем. ОС — почти чистый Андроид с парой бесполезных приложений.
Экран отличный, стекло не царапается даже без пленки. В комплекте есть пластиковый бампер и запасная пленка для экрана.

Минусы: Из-за углов телефон не всегда удобно держать в руке, а бампер делает углы еще больше и не удобнее.
Спустя 1.5 года эксплуатации иногда неправильно работает приложение для активации экрана нажатием на, собственно, экран (Wake Gesture). Случайное нажатие может определиться как свайп для включения камеры, в результате телефон просыпается.

Отзыв: Бампер не самый прочный, углы откалываются. Но на месте держится. Стоит периодически снимать его, потому что лежит он не плотно к телефону и к задней стороне прилипает грязь.
Датчик отпечатков пальцев работает исправно, но лично я ему применения не нашел: на задней стороне телефона его не очень удобно использовать, хотя, думаю, для разблокировки телефона указательным пальцем самое то.


1    1


Плюсы: Шустрый. Есть 4 G. Память. Цена. Металлическая рамка.

Минусы: Пластиковый чехол, который прилагается, быстро треснул.

Отзыв: Очень доволен.


1    2


Плюсы: качество картинки экрана, быстродействие, камера

Минусы: корпус (хоть он металлический, но я его в кармане джинс винтом согнул, тем временем повлекшей не корректное работу сенсора), меню настроек не полностью русифицирован

Отзыв: Стоит своих денег, пользуюсь уже год,но все таки он не для кармана (носите в сумках или в верхней одежде)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DOOGEE F5 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DOOGEE F5 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв