Carver T-300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Нет у нее достоинств, слава богу, что мотор хоть живой.

Минусы: Очень жидкий редуктор. Нет запчастей НИГДЕ!!! Сервисные центры открещиваются от нее. Если Вы живете в Краснодарском крае обходите эту технику за три квартала.

Отзыв: Я читал в интернете, что у этого культиватора слабые шестерни в редукторе и мало смазки. Смазку добавил намазал герметика закрыл. Не смог даже участок земли 5х10 метров обработать как остановились фрезы. Вскрытие редуктора показало. Лопнул пополам червячный вал при этом не ударов по фрезам не по камням в процессе вспашки не было! Запчастей нигде нет, на самом заводе сказали "работаем только с фирмами под ремонт с частными лицами не работаем ". Теперь у меня это чудо УРАЛЬСКОГО завода как они себя величают пылится в гараже в надежде, что когда нибудь ситуация изменится. Повторюсь проработала она один день! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!


2


Плюсы: легкий, перенести сможет даже женщина

Минусы: Одну из фрез пришлось дорабатывать напильником , имела следы установки, первый раз завелся с большим трудом, после того как был залит бензин непосредственно в цилиндр, свечу штатным ключом выкрутить не удалось, пришлось применять торцовый с рычагом. С закрытой воздушной заслонкой (обогащенная смесь при запуске холодного двигателя) не заводится вообще. Если бы не имел определенных познаний прямая дорога в сервисный центр. При обработке почвы оставляет две борозды с необработанной полосой по средине (область редуктора),

Отзыв: Маленький легкий покупался для обработки почвы в междурядьях


3


Плюсы: Лёгкий, недорогой, удобный.

Минусы: Пришёл неисправным, через двадцать минут работы сломался совсем.

Отзыв: При сборке одна из фрез ни как не хотела надеваться на вал: доработал напильником. После того, как завёл выяснилось, что заглушить выключателем не выходит: заглушил заслонкой. Для обкатки обрабатывал песчаную, рыхлую почву: внутри что то забрянчело и двигатель заклинило. Не обработал даже сотки. Не рекомендую!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Carver T-300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Carver T-300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв