Acer Tempo X960 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: средне живучий

Минусы: оф прошивок нет, за 2 года использования накрылось пол экрана и в результате сдох от своих же глюков

Отзыв: Впрочем к асеру всему однозначное отношение =(


2


Плюсы: Внешний вид,качество сборки,неплохая камера,для кпк,даже вспышка есть.Хорший экран,проц и т.д,все в характеристеках.

Минусы: С родной оболочкой тормозил жутко,снес все предустановленное от acer,поставил SHELL 3 и тормоза практически исчезли.Супер скорости,на родной прошивке,не ждите,VGA экран съедает много ресурса.Нет выхода на 3,5.Аккумулятор,как на всех кпк,день работы в кпкашном режиме,GPS не в счет,надо прикуриватель иметь.Глюки присутсвуют, прошивка сыровата.

Отзыв: Зверек хороший,не много капризный,для прямых рук, все можно настроить,после года с лишним,внешне как новый.Поставил SHELL,звонилку,читалку,смотрелку,opera ,

все рабоает нормально.К GSM притензий нет,как телефон работает хорошо, звонок бы по громче,но тоже лечится драйвером.Поставил Сити гид,Навител,IGo 8 работает без проблем.С bluetooth гарнитурой тоже дружит без проблем.В общем,за время использования,серьезных багов не выявил,менять пока не думаю.Адекватная цена 5-5.5т.р в отличном состоянии с комплектом.В продаже вижу очень редко,так что как его не ругают, избавляться не спешат.Пользуюсь еще двумя девайсами от HTC и если сравнивать,HTC работают постабильней,но моя оценка,все ровно,твердая четверка.


1    2


Плюсы: 1)внешний вид 2)хорошая комплектация 3)удобный экран, можно пользоваться без стилуса

Минусы: По моим ощущениям, телефон тормозной, очень. Период ожидания ответа на команду 2-4 сек. При этом он еще постоянно зависает при более-менее сложном задании, после чего перестает реагировать на окружающую действительность. Приходиться доставать батарейку, что оч. неудобно за рулем, например.

Еще он умеет, правда редко, зависать во время разговора с диким писком, после чего вырубается.

В Навителе периодически теряет карту. Кроме того, перестал прокладывать маршрут, показывает мне прямую линию из точки А в точку В.

Периодически не реагирует на кнопку блокировки/выключения.

Мне трудно найти совместимые программы на него, а сидеть и выискивать их в интернете желания нет.

Неудобно расположена кнопка включения камеры - включается по поводу и без.

Отзыв: В общем, аппарат разочаровал. После прочтения стольких хвалебных отзывов, надеялась на идеал, практически. Когда зависает, особенно если нужно срочно позвонить, возникает огромное желание кинуть его об стену.

В общем, мечтаю уже от него избавиться и купить обычный мобильник.

P.S. У меня ноутбук этой же фирмы, такой-же абсолютный тормоз...


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Acer Tempo X960

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Acer Tempo X960 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв