Acer Liquid M220 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество сборки
Две симки
Низкая цена для телефона на WinPhone8
Наличие фронтальной камеры
Светодиодная вспышка на камере (можно использовать как фонарик - светит отлично)
Отлично лежит в руке, не остаются следы от пальцев на корпусе

Минусы: Цветопередача экрана
Мало памяти, но решается карточкой памяти
Существенный недостаток - глюки, о них ниже

Отзыв: Купил телефон, телефон понравился, за такую цену все необходимое в наличии. Во время эксплуатации заметил странную особенность, иногда до меня не дозвониться, для позвонившего я вне зоны доступа сети, при этом значок хорошего сигнала сети отображается на экране. Также во время этого не могу сделать вызовы, даже экстренные, висит окно вызова - завершить вызов не получается, при этом телефон не виснет. Помогает только перезагрузка телефона. Кроме этого периодически теряется сигнал сети. Сброс настроек до заводских не помогает.
Отнес в сервисный центр, в результате проверки дефект подтвердился. Поменяли на аналогичный аппарат, в котором обнаружились те же самые дефекты. Вывод: приобретать данный телефон не следует, думаю, можно приобрести только после того как Acer выпустит патч или вообще заменит всю серию, если дефект технического плана.


3


Плюсы: Качество сборки,не плохая камера.Довольно шустрый в действии(не задумывается)Две SIM .Приемлемая цена.

Минусы: .Не удобные кнопки сенсора.Тихий сигнал вызова.Напротив, неоправданно большая громкость во время разговора.Быстро разряжается и долго заряжается.

Отзыв: Первым недостатком оказалось то что производитель не поставляет плёнки на дисплей и чехлы.Как-то не корректно работала блокировка дисплея во время вызова.Регулярно во время разговора из-за этого выключался микрофон
Владел данной моделью пять дней.В первый день обратил внимание что мне давно никто не звонил.Достаю из кармана-на дисплее "введите пин" и так три раза.Убираю запрос пин-кода .Вроде заработал.Затем обратил внимание что при нормальном значке сети я не доступен.При перезагрузке дольше обычного не выключается.После перезагрузке хватает часа на два и опять та же история.Снес в сервис центр.Через 24 часа пришло СМС о готовности и исправности.Оказалось дефект не подтвердился после отката к заводским настройкам! ))) Вернул его в магазин.Покупать не советую.


3


Плюсы: Много функций иногда даже лишних, быстрая работа системы без "подвисаний", сравнительно долго держется батарея, приемлемая цена.

Минусы: Подозрительная функция автоматического включения телефона при подключении зарядки, на телефоне слабый динамик и он один отвечает и за передачу голоса во время разговора, и за все остальные звуковые функции в связи с этим звук рябит даже при воспроизведении будильника, слабый микрофон - чтобы тебя четко услышал собеседник, нужно поднести нижнюю часть телефона ко рту, иначе больше 50% разговора будете повторять то что только что сказали, абсолютно все приложения запрашивают Ваше местоположение, даже фотокамера, отказаться нелья, либо разрешаете либо отказываетесь от использования.

Отзыв: Все замечания за первый же день использования телефона.
Среди аналогов по этой цене ничего лучше не нашел, видимо сейчас у производителей мода выпускать косячные модели и дорабатывать их в ходе эксплуатации.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Acer Liquid M220

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Acer Liquid M220 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв