Стиральный порошок PURE WATER Экологичный концентрат - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 467 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 41)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Начали пользоваться новым (для нас порошком). Основной проблемой, с которой мы сталкивались используя др. порошки - это аллергия у ребёнка. У этого порошка нет резкого химического запаха, не образует сильной пены, хорошо вымывается из ткани, стирает не хуже чем тот же Ушастый нянь (отказались из-за аллергии у ребёнка). Удобная упаковка, интересная структура самой смеси порошка. Я пока вполне довольна порошком.

Минусы: На данный момент не выявлено.

Отзыв: По истечению некоторо времени дополнительно напишу о своих впечатлениях и реакции кожи ребенка.


1    2


Плюсы: Без запаха , состав ЭКО , неаллергенный, отстирывает свежие пятна

Минусы: картонная коробка и картонная лопаточка очень неудобные

Отзыв: Пересыпаю порошок в пластиковый контейнер и пользуюсь пластиковой лопаточкой. Пахнет мылом,если принюхиваться, а так без запаха, на вещах запах не остаётся . Стираю детские вещи на 40 гр и 1000 оборотах + полоскание, порошок выполаскивается. Отстирывает свежие пятна фруктовых пюре. Неплохо освежает в целом вещи , одежда не сереет. Одной пачки хватило на месяц (детские вещи + постельное взрослое + полотенца). Вещи после порошка не очень мягкие , поэтому использую и кондиционер.


1    2


Плюсы: Белье не пахнет никакими отдушками

Минусы: Стирать от 40 и выше градусов

Отзыв: На свежепостиранном белье остаются крупинки...стирать от 40 и выше градусов


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральный порошок PURE WATER Экологичный концентрат

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стиральный порошок PURE WATER Экологичный концентрат и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв