TOPMED NC-178 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: простой в использовании, точный, показывает результат измерения быстро, можно измерять температуру окружающих предметов

Минусы: не нашли мы их

Отзыв: Удобный и простой в использовании бесконтактный термометр. Покупали для дома, со своими задачами справляется. Он точный, показывает результат измерения быстро. Можно кроме температуры тела человека мерить температуру окружающих предметов. Покупкой довольны.


1    1


Плюсы: Есть калиброваа по ртутному

Минусы: Только височная зона поаазывает правильно согласно калибровке.на запястье и шея уже завышенная температура

Отзыв: Где удобнее мерить .отколибровать и пользоваться тогда поксзания точные


1    1


Плюсы: Точность измерений, скорость измерений. Удобство пользования.

Минусы: нет

Отзыв: Купила в начале карантина, измерять температуру у детей. У меня их двое, с ртутным градусником это было очень долго. С новым термометром занимает буквально считанные секунды, то есть не надо следить сейчас, держит ли ребенок термометр под мышкой, и держит ли правильно, сейчас поднесла ко лбу, получила результат. Единственное, что меня смущала, будет ли он такой же точный, как ртутный, но результаты измерений оказались практически одинаковыми.
Работает термометр от двух "пальчиковых" батареек, не знаю, на сколько их хватит, но я пользуюсь термометром с марта месяца, почти каждый день, батарейки не меняла.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TOPMED NC-178

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TOPMED NC-178 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв