Hyundai H-HC4-20-UI709 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро греет большую площадь

Минусы: перестал работать через три месяца.

Отзыв: Я разочарован ,что быстро сломался инфракрасный обогреватель Hyundai H-HC4-20-UI709 .При обращении в торговую сеть по продаже электроники города Крымск,точнее в сервис сказали,что у них нет сервисного договора с Hyundai и мне пришлось оплачивать у них ремонт в полном объеме.Хотя покупал на сайте ,но сервис партнерство никто не отменял.А до Краснодара мне ехать 140 км и терять весь день.Другие по гарантии не ремонтируют.


1    2


Плюсы: Довольно быстрый обогрев, угол наклона регулируется.

Минусы: Все отлично

Отзыв: Установил в мастерской. Стоит над рабочим местом. Теперь все вокруг теплое. Очень доволен покупкой.


1    3


Плюсы: Идея, крепление на стойку, мобильность, регулировка мощности, цена, большая площадь обогрева (если работает...),то что мне было нужно.

Минусы: Качество. Приехал брак. Половина нагревательного элемента слишком ярко светится, половина- еле греет. Потом почитал отзывы. Такая проблема встречается часто, у кого-то проявляется потом. Кроме того, некоторые покупатели в отзывах пишут о недолгом сроке эксплуатации. Надо было отзывы читать, а не выбирать только по параметрам. Брал в Холодильнике, забрали(молодцы) на экспертизу. Третью неделю «экспертируют». Хорошо, что до дачного сезона он не нужен.

Отзыв: Бренд подорвал доверие. Буду смотреть что-то еще.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hyundai H-HC4-20-UI709

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hyundai H-HC4-20-UI709 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв