Geratherm GT 131 Color - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 995 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: качество исполнения
большие цифры

Минусы: точность измерений - надо ещё минимум минуту измерять температуру. И то точность плавает на 0,2 градуса и более.

Отзыв: 3 балла только из-за внешнего вида, а так - точность как и ноунейм китайский градусников. AND был до этого, гораздо быстрее и точнее измерял


1


Плюсы: Точность измерения , большой дисплей , добротное изготовление.

Минусы: Все отлично.

Отзыв: Меряет абсолютно точно , держу пару тройку минут не обращая внимания на сигнал. Один в один с ртутным , если держать оба одинаковое время( пару минут).


1    1


Плюсы: Крупные цифры

Минусы: Нестабильная работа. При измерении температуры самопроизвольно выключается. В 50% измерений неточность до 1 градуса. Пробовал менять батарейку- эффект тот же самый

Отзыв: Купил электронный градусник другой фирмы. Цена чють выше. Работает без


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Geratherm GT 131 Color

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Geratherm GT 131 Color и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв