B.Well WT-05 accuracy - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 100)

Добавить свой отзыв


Плюсы: мерить температуру можно быстро, результаты точные, запоминает результат предыдущего измерения, компактный

Минусы: пищит довольно громко

Отзыв: Купили этот термометр недавно, пока довольны. Единственное, пищит довольно громко, но это мелочи. Сам он небольшой, и большой плюс, что мерить температуру можно быстро и при этом результаты точные (в сравнении с тем же ртутным). Инструкция подробная есть, так что померить температуру неправильно просто невозможно. Запоминает результат предыдущего измерения, что тоже плюс. Для детей это вообще отличный вариант, можно и во время сна замерить температуру. 


1    2


Плюсы: Купили данный термометр уже давно, так как стало необходимо быстро и максимально безопасно измерять температуру. Измерения проводит точно, в течении минуты уже показывает результат, оповещает звуковым сигналом. Есть функция автоотключения, это очень удобно, так как в суматохе при лечении ребенка часто забываем выключить термометр. Заряда батареек хватает на долго, еще ни разу не меняли. Так же в памяти сохраняется последнее измерение температуры. Наша семью очень довольна.

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Отличный помощник для семьи


1    3


Плюсы: Дизайн товара. Качество

Минусы: На данный момент -недостатков не увидел,точнее сказать-не ощутил

Отзыв: Честно говоря,приобрести термометр B.Well WT-05 accuracy , помог случай.Мой обычный градусник-приказал долго жить-всего лишь упав на ковер. Ребенок,случайно выронил. Пришлось заказать новый. Закзал - B.Well WT-05 accuracy. Да была какая то скептика ,по началу пользования.Но спустя какое то время,я понял-что лучше термометра я еще не видел. Очень удобная вещь-присутствует память в термометре,это классно когда следишь за температурой тела по времени. Так же звуковой сигнал-не даст Вам прозевать.
Вообщем решать Вам-я же просто рекомендую.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о B.Well WT-05 accuracy

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о B.Well WT-05 accuracy и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв