Wert MIG 200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Аккуратно собран.Работает от 140 вольт.Есть регулировка идуктивности.Малое потребление из сети.

Минусы: Короткие провода. Нет индикаторов настройки (вольтметра,амперметра), но это на любителя.

Отзыв: Купил недавно, опробовал только на ММА.Есть с чем сравнивать,Имеется сварочник трансформаторный и инверторный профессиональной серии.Полуавтомат решил взять для сварки тонкого металла.Скажу честно ,понравился.Мне даже показалось,что проваривает даже глубже чем мой старый инвертор,а на 200 ампер режет металл,как масло (хотя это ни к чему).Понравилось ,что работает от 140 вольт. Это значит,что можно пользоваться более длинной переноской,да и пониженое напряжение сети не страшно.(Более опасны для инверторов скачки напряжения ,а не только пониженое напряжение сети).Дуга стабильная,исходя из того ,что есть с чем сравнивать. Побаиваюсь одного - среди китайских товаров изредка может попадаться брачок.Регулировка индуктивности обычно бывает у полуавтоматов более высокого класса. ПВ-60%. Малое потребление из сети, думаю достигнуто за счёт применения новых технологий. Хотя это под вопросом.В общем аппарат очень даже хороший . А дальше поживём увидим.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Wert MIG 200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wert MIG 200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв